Меню
Каталог
Бренды
0
 
Корзина
0   Сравнение
 
Обратный звонок
 
19.04.2020 00:00
СКИДКИ до 50%
 
 
0
0
 
Кабинет
Комплексное оснащение дошкольных учреждений
Каталог
Главная О компании

О нашей компании

Наша компания занимается поставкой и реализацией развивающих игрушек и товаров для творчества. Так же неотъемлемой частью нашей деятельности является оснащение дошкольных учреждений как развивающими игрушками так и методическими материаламиспортивным оборудованием и инвентарем, детской мебельюмягкими игровыми модулями и еще множеством товара необходимого для правильного и гармоничного развития ребенка. Полная комплектация дошкольных учреждений, в том числе и по ФГОС. Для дошкольных учреждений мы работаем под заказ, к каждому клиенту индивидуальный подход.

Мы рады, что поставляемые нашей компанией игрушки и оборудование, уже радуют ребятишек в более чем 100 дошкольных учреждениях города Кемерово и Кемеровской области

konstruktory-lego-dlya-dou Наш коллектив всегда рад и готов помочь в выборе развивающей игрушки для Вашего ребенка, основываясь на его возраст и психоэмоциональное развитие, или помочь в подборе товаров для дошкольного учреждения, создавая предметно-пространственную среду, которая выполняет образовательную, развивающую, воспитывающую, организационную, коммуникативную функции. Но самое главное – она должна работать на развитие самостоятельности и самодеятельности ребенка.

Цель нашей компании – это, без сомнения, дарить радость деткам, обеспечение детей качественными, интересными, недорогими и полезными развивающими игрушками. Вся наша продукция имеет соответствующие сертификаты качества. Мы работаем на прямую с производителями и являемся дилерами по поставке мягких игровых модулей. За время нашей работы мы видели тысячи детских улыбок, это действительно счастье!